Новости

Сергей Карабасов предупредил коммерческих перевозчиков о рейдах

Сергей Карабасов
Сергей Карабасов
22 февраля и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл рабочее совещание с представителями коммерческих перевозчиков областного центра и руководителями подведомственных структурных подразделений. Об этом сообщает сайт мэрии. Карабасов сообщил бизнесменам, что в ближайший месяц состоятся контрольные рейды, которые горадминистрация проведёт вместе с межрегиональным управлением автодорожного надзора.

Также Сергей Карабасов заявил, что межведомственная рабочая группа будет регулярно проверять городские маршруты, особенно те, на которые поступает большое количество жалоб от рязанцев, в частности, касающиеся отклонений от расписания движения транспорта по муниципальным маршрутам или невыхода подвижного состава на линию. В первую очередь это коснётся отдалённых районов: посёлков Юбилейный, Дягилево, Храпово, Божатково, Семчино, Недостоево, Мирный, Агропром и других.
— По итогам проверок будут приняты меры воздействия, вплоть до отзыва свидетельств, — сказал руководитель мэрии. — Вы обязаны соблюдать условия договора, — сообщил он перевозчикам.

Управлению транспорта Рязани поручили держать вопрос на контроле и регулярно докладывать об итогах работ.

Читайте нас:
Поделиться: