Новости

В Рязанском театре кукол выступит питерский чемодан-дуэт «КВАМ»

В Рязанском театре кукол выступит питерский чемодан-дуэт «КВАМ»
С 22 по 24 марта на сцене Рязанского театра кукол выступит уникальный и неповторимый чемодан-дуэт из Санкт-Петербурга «КВАМ». Об этом сообщили в пресс-службе заведения культуры. Дуэт состоит из художественного руководителя и основателя театра пластики рук Hand Made, двукратного лауреата Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит» Андрея Князькова и лауреата молодёжной премии Санкт-Петербурга Алексея Мельника. Артисты покажут спектакли как для детей, так и для взрослых.

23 марта в 13.00 и 24 марта в 12.00 гости подготовили для маленьких рязанских зрителей спектакль «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом?» — очень весёлое, музыкальное, заводное, интерактивное и при этом очень познавательное представление, с фокусами, превращениями, весёлыми куклами и морем фантазии и выдумки.

22 и 23 марта в 19.00 рязанцев приглашают на вечерний спектакль «Как из ничего сделать всё» — смешное и весёлое представление, от некоторых номеров которого буквально захватывает дух. Лаконично, но ярко продуманное оформление, виртуозно исполненные трюки, свет и динамика спектакля создадут удивительную атмосферу праздника.

Читайте нас:
Поделиться: