Новости

В «Новом Сёмкино» приступили к строительству домов из коллекции «Дуплекс»

В «Новом Сёмкино» приступили к строительству домов из коллекции «Дуплекс»
Иметь собственное жильё поближе к природе, без многочисленных соседей и бесконечного шума за окном — такую мечту можно превратить в реальность уже этой весной.
В стремлении делать жизнь комфортнее и доступнее для всё большей аудитории «Новое Сёмкино» приступило к строительству домов из коллекции «Дуплекс». Дуплекс — это два коттеджа, имеющие общую боковую стену. Каждый коттедж — индивидуальный жилой дом со своим входом, участком и коммуникациями. В чём уникальность? В цене! На сегодняшний день это, пожалуй, беспрецедентный вариант соотношения цены и качества.

Предложение по домам-дуплексам начинается от 2 850 000 рублей. Вы получаете просторный двухэтажный дом площадью 95 кв. м с участком 12,7 сотки и паркингом. Выходит дешевле городской квартиры в любом районе города. И не стоит забывать, что за аналогичные деньги вы приобретаете большую жилплощадь, парковку для любимого авто и собственный участок для душевного субботнего барбекю в кругу семьи. И не только.
Все домовладения в «Новом Сёмкино» имеют централизованные инженерные коммуникации, находятся на охраняемой территории, и, конечно же, при строительстве используются самые качественные материалы.

Красивый надёжный дом, доступная цена, благоустроенная территория, дворы без машин, целебный воздух хвойного леса, рядом свой парк с озером, с современными детской и спортивной площадками — что ещё нужно для благополучной жизни за городом? И вообще благополучной жизни?

Узнайте больше о коллекции «Дуплекс» в «Новом Сёмкино» по телефону (4912) 39-20-20.
Офис продаж: Рязань, улица Садовая, 24а.

www.new-semkino.ru

Читайте нас:
Поделиться: