Новости

Николай Любимов напутствовал нового главу рязанского минтранса

Николай Любимов напутствовал нового главу рязанского минтранса
12 марта губернатор Николай Любимов на заседании правительства Рязанской области представил собравшимся министра транспорта и автодорог региона Евгения Беленецкого, а также вручил новому руководителю ведомства служебное удостоверение.

Любимов выразил надежду, что Беленецкий сможет обеспечить эффективное выполнение важнейших задач, которые поставлены президентом РФ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Губернатор подчеркнул, что состояние дорог в настоящее время оставляет желать лучшего, это одна из основных проблем, которая волнует людей.
— Деньги на реализацию этого нацпроекта придут в регион беспрецедентные, мы не имеем права не воспользоваться предоставленной нам возможностью, — заявилл Николай Любимов. — Необходимо за не очень большой срок довести показатели нормативного состояния автотрасс до высокого уровня. Самое главное — беспощадный контроль качества ремонтных работ.

Глава региона пожелал министру успехов в ответственной работе.

Напомним, Евгений Беленецкий работает в должности министра транспорта Рязанского региона с 11 марта. Ранее он занимал пост заместителя гендиректора Рязанской нефтеперерабатывающей компании.

Читайте нас:
Поделиться: