Новости

Рязанцы могут приобрести уникальные товары на фестивале «Дикая Мята»

Рязанцы могут приобрести уникальные товары на фестивале «Дикая Мята»
28, 29 и 30 июня в в Тульской области состоится крупнейший независимый фестиваль «Дикая Мята». На пяти сценах выступят Баста, Primal Scream, «Мумий Тролль», Дельфин, Faithless DJ Set, Монеточка, Нейромонах Феофан, Dubioza Kolektiv, «Комсомольск», The Great Machine, «кАчевники», DaKooka, James Leg, Анна Пингина и многие другие. Три дня, пять сцен и никаких музыкальных границ: на этом фестивале звучит любая музыка, кроме плохой!

Организаторы фестиваля объявляют набор участников на Market Street и «Зелёный Базар».


Market Street — это пешеходная торговая улица с непрерывным потоком гостей фестиваля, где торговля не затихает ни днем, ни ночью. На этой фестивальной улице любители ярких, самобытных образов покупают уникальную одежду и украшения. Вы представляете молодой бренд, сами являетесь начинающим дизайнером или просто хотите представить зрителям «Дикой Мяты» уникальную одежду и аксессуары? Отправляйте заявку на участие менеджеру площадки Даниле Шпак на почту fair@jgroup.ru.



Для поклонников здорового образа жизни ежегодно организуется на фестивале «Зелёный Базар». Натуральная природная косметика, вкусные и полезные продукты — всё это посетители «Дикой Мяты» покупают здесь. Если вы производите и продаёте натуральные продукты и косметику, то у вас есть возможность представить свою продукцию на «Зелёном Базаре». Присылайте свои заявки менеджеру проекта Анастасии Касниковской nastya@jgroup.ru

Напоминаем также что жители Рязани могут купить в своём городе бумажные билеты на фестиваль «Дикая Мята» по уникальной цене в рок-магазине «Фанат» (улица Почтовая, 56 корпус 1).

Цена билетов:
— взрослый на три дня — 3500 рублей,
— детский на три дня — 1750 рублей.
https://vk.com/dikayamyata_62

Электронные билеты можно приобрести на сайте vk.cc/87bBai круглосуточно.

Читайте нас:
Поделиться: