Новости

Фитнес-клубы Рязани устроят битву за Кубок города

Фитнес-клубы Рязани устроят битву за Кубок города
Впервые в Рязани лучшие фитнес-клубы поборются за Кубок города. О том, как пройдёт первая «Битва фитнес-клубов» рассказали на пресс-конференции в мэрии 14 марта. И.о. начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Кирилл Сосунов и президент федерации бодибилдинга Рязанской области Ольга Богдунова поведали о нюансах грядущего мероприятия.

Шоу «Битва лучших фитнес-клубов» пройдёт в Рязанском государственном цирке 21 марта в 19.00. Участие примут девять фитнес-организаций города. Участники и гости увидят проморолики клубов, где последние представят весь перечень услуг: единоборства, пилон, танцы, йогу, бодибилдинг и фитнес-бикини, кенгу-джамп, а также показательные выступления бодибилдеров и атлетов города.

Проект нацелен на весь год. Тренерам и клиентам клубов предложат соревноваться по различным видам спорта. В планах бокс, плавание, кроссфит, русский жим, бег на беговых дорожках, перетягивание каната, бодибилдинг, фитнес-бикини и гиревой спорт. Подведут итоги и подсчитают рейтинг клубов в декабре. Финал и вручение кубка также пройдёт в рязанском цирке. Битву планируют проводит ежегодно.


Читайте нас:
Поделиться: