Новости

Назначены слушания по поликлинике и школе в Рязани

Назначены слушания по поликлинике и школе в Рязани
В газете «Рязанские ведомости» от 20 марта опубликовано постановление о назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования двух участков в Рязани. Один для поликлиники, второй для школы.

Разрешение на первый земельный участок запросил Елатомский приборный завод. Площадь участка 2700 квадратных метров, расположен на улице Высоковольтная, 48 в зоне многофункционального делового, общественного и коммерческого назначения, запрашиваемый вид разрешенного использования – амбулаторно-поликлинические учреждения: территориальные поликлиники для детей и взрослых.

Второй земельный участок расположен по адресу: 9, 10 кварталы в районе Канищево, в зоне многофункционального делового, общественного и коммерческого назначения, запрашиваемый вид разрешенного использования– общеобразовательные школы, по обращению управления капитального строительства администрации города Рязани.

Материалы слушаний будут размещаться с 22 марта. Собрание участников назначили на 11 апреля: по первому вопросу на 18.00, по второму – на 18.30. Оно состоится в кабинете 219 административного здания на улице Введенская, 107.

Читайте нас:
Поделиться: