Новости

Уровень воды в Оке близ Рязани пока понижается

Уровень воды в Оке близ Рязани пока понижается
ГУ МЧС России по Рязанской области начало публиковать данные о паводковой ситуации. По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, за минувшие сутки в черте Рязани в реке Оке уровень воды понизился на два сантиметра и составил 98 сантиметров ниже нулевой отметки гидрологического поста города. На реке ледостав.

В районе населённого пункта Половское Спасского района вода в Оке повысилась на 17 сантиметров и достигла отметки 185 сантиметров, на реке закраины.

В районе Касимова уровень воды в реке Оке повысился на четыре сантиметра и составляет 18 сантиметров, на реке закраины.

На реке Мокша в черте рабочего посёлка Кадом уровень воды повысился на два сантиметра, её уровень составил 183 сантиметра, на реке ледостав.

В реке Проня в черте населённого пункта Быково уровень воды понизился на три сантиметра и составил 31 сантиметр, на реке чисто.

В деревне Милюшево уровень воды в реке Гусь повысился на один сантиметр, общий уровень составил 259 сантиметров, на реке чисто.

В районе села Троица уровень воды в реке Оке повысился на четыре сантиметра и составляет 119 сантиметров, на реке чисто.

В Скопине уровень воды в реке Верда понизился на два сантиметра, общий уровень составил 98 сантиметров, на реке ледостав.

Читайте нас:
Поделиться: