Новости

В администрации Рязани обсудили нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В администрации Рязани обсудили нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
20 марта в Рязани состоялась рабочая встреча регионального министра транспорта и автомобильных дорог Евгения Беленецкого и руководителя городской администрации Сергея Карабасова. В ней также приняли участие заместители руководителей: Данил Рубцов и Игорь Ковалёв. Основной темой беседы стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории областного центра, сообщает сайт городской администрации.

Как было отмечено, в 2019 году в рамках проекта, на ремонт дорожного полотна в городе Рязани региональным министерством транспорта и автомобильных дорог выделено более 600 миллионов рублей, что практически в два раза превышает объёмы прошлого года. На эти средства планируется капитально отремонтировать порядка 20 участков улично-дорожной сети.

Также участники встречи обсудили возможность включения в список ремонта автомобильные дороги отдалённых районов города, обсудили проблемы гарантийного ремонта дорог, транспортного обслуживания, устройства парковочных пространств.

Читайте нас:
Поделиться: