Новости

Рязанцев приглашают стать волонтёрами шествия «Бессмертный полк»

Рязанцев приглашают стать волонтёрами шествия «Бессмертный полк»
Рязанцев приглашают стать волонтёрами шествия «Бессмертный полк». Об этом сообщили в пресс-службе Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

9 мая в Рязани, как по всей России состоятся торжественные мероприятия празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Начиная с 2015 года организатором волонтёрского сопровождения центральных мероприятий празднования Дня Победы является Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы». В этом году участники движения традиционно станут соорганизаторами шествия войск территориального гарнизона и народного шествия «Бессмертный полк» в Рязани. В связи с этим всех желающих, достигших возраста 15 лет, приглашают поучаствовать в волонтёрском сопровождении шествия.

Приглашаются добровольцы следующих функций:
– «создание настроения» (работа c участниками шествия, общение)
– работа с трибунами (помощь ветеранам и гостям шествия)
– «живая цепь» (контроль и формирование колонны)
– служба поддержки (информационная помощь)
– медиа-волонтёры (фото, видео, smm)
– волонтёры-медики.

Регистрация для добровольцев осуществляется на сайте волонтерыпобеды.рф («Регистрация» — «Личный кабинет» — «Мероприятия» — «Волонтёрское сопровождение Парадов Победы и шествия «Бессмертный Полк» 2019»). По всем вопросам регистрации также можно обращаться в стационарный консультационный пункт по адресу улица Грибоедова, д.58 (ГБУ РО «Патриотцентр») по будням с 10.00 до 18.00. После регистрации волонтёров ожидает программа обязательного обучения, которая стартует в конце апреля.

Читайте нас:
Поделиться: