Новости

Жителям Скопина стал доступен новый салон МТС

Жителям Скопина стал доступен новый салон МТС
Салон открылся по адресу: улица Ленина, д. 10а. Для скопинцев салон работает ежедневно с 9.00 до 19.00. В салоне жители города могут выбрать аксессуары, модем или планшет, пополнить счёт через терминал оплаты, подобрать банковские продукты, подключить спутниковое ТВ, купить или заменить sim-карту, либо получить консультацию по тарифам.

— Весь год мы строили базовые станции и активно расширяли сеть 4G. Cегодня 100% жителей города могут воспользоваться сетью «четвёртого поколения», и проникновение 4G-смартфонов уже превысило 50%. Поэтому мы открываем свой салон для наших скопинских абонентов, чтобы они могли получить качественный сервис и услуги, выбрать новый смартфон, подключить тариф с безлимитным интернетом либо подобрать банковские продукты МТС, — прокомментировал директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Жители Скопина и Скопинского района могут обратиться в новый салон и для приобретения комплектов спутникового телевидения, особенно актуального для жителей сельских районов и дачников.

Подключив Спутниковое ТВ МТС, можно смотреть больше 200 каналов. Есть специальные каналы для детей, любителей спорта и кино, охотников, рыболовов, огородников, каналы, которые позволяют увидеть весь мир, не покидая родного дома. Обладатели современных телевизоров смогут оценить форматы HD и UHD, в которых представлены более 40 каналов.

Читайте нас:
Поделиться: