Новости

ОНФ попросил мэрию Рязани привести в порядок спортплощадку в ЦПКиО

ОНФ попросил мэрию Рязани привести в порядок спортплощадку в ЦПКиО
Активисты Общероссийского народного фронта в Рязанской области направили обращение в администрацию Рязани с просьбой привести в порядок спортивную площадку в Центральном парке культуры и отдыха, сообщила пресс-служба движения. Жалобы поступили от местных жителей.

По словам граждан, площадка,которая была построена в 2015 году, не освещается, сломано ограждение секции для игровых видов спорта. Зимой уборка снега не осуществлялась. Активисты ОНФ попросили администрацию привести площадку в надлежащий вид, а также взять на контроль регулярность уборки территории.

- Здоровый образ жизни является залогом хорошего самочувствия, и это замечательно, что столько рязанцев занимаются спортом и играют в подвижные игры на данной спортивной площадке. Но недоработки чиновников лишают жителей города возможности полноценно тренироваться. Надеемся, что в скором времени площадку приведут в должный вид и подключат освещение, и это привлечёт ещё больше людей к занятиям спортом. Мы будем держать данную ситуацию на контроле, - сказала представитель ОНФ в Рязанской области Ольга Агафонова. 

Читайте нас:
Поделиться: