Новости

Руководитель УМВД Рязанской области поблагодарил полицейских-спортсменов

Руководитель УМВД Рязанской области поблагодарил полицейских-спортсменов
Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев встретился с сотрудниками, завоевавшими медали на Чемпионате МВД России по дзюдо, и вручил им памятные подарки. Он поздравил команду рязанских полицейских с отличным выступлением, поблагодарил их за высокие достижения, мужество и упорство в спортивных состязаниях. Слова благодарности руководитель УМВД выразил и тренерскому составу: заслуженным тренерам России Александру Кудинову и Андрею Попову.
- Поддержка рязанцев чувствовалась, как никогда. Многие пришли поболеть за нашу команду и посещали Чемпионат все три дня схваток, поддерживая борцов, - признались спортсмены.

Всего в Чемпионате приняли участие более 500 спортсменов из 52 субъектов Российской Федерации, представляющих территориальных органы и образовательные организации системы МВД России. Среди них победители и призёры Чемпионатов мира и Европы, крупных международных турниров и представители национальной сборной России.

Команда УМВД России по Рязанской области во второй группе завоевала 1 место. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали мастер спорта Гагик Закарян и мастер спорта международного класса Андрей Волков.

Читайте нас:
Поделиться: