Новости

Николай Любимов вручил удостоверение новому бизнес-омбудсмену Рязанской области

Николай Любимов вручил удостоверение новому бизнес-омбудсмену Рязанской области
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 9 апреля на заседании регионального правительства вручил служебное удостоверение уполномоченному по защите прав предпринимателей области Михаилу Пронину. Напомним, его назначили со 2 апреля.

Губернатор подчеркнул, что в сотрудничестве с бизнес-омбудсменом будет значительно легче выполнить задачи, поставленные президентом РФ
- Должность серьёзная, – сказал Николай Любимов. – Его деятельность направлена на то, чтобы предприниматели чувствовали себя более защищенными, чтобы мы могли в сотрудничестве с уполномоченным вовремя оценивать риски нормативного регулирования, реагировать на конкретные проблемы, исправлять возможные ошибки и делать так, чтобы предпринимательство в нашем регионе развивалось достаточно быстрыми темпами.

Сам Михаил Пронин, сообщает сайт правительства области, отметил, что для него самым важным в работе является обеспечение эффективной реализации всех задач, которые определены президентом России в отношении дальнейшего развития предпринимательства, а также губернатором Николаем Любимовым и федеральным бизнес-омбудсменом. «
- Главное, чтобы рязанские предприниматели понимали, что в регионе существует такой институт, который максимально готов защищать их интересы, если необходимо, и что этот институт эффективен, – сказал Пронин.  

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости