ЖФК «Рязань-ВДВ» вничью сыграл с московским «Локомотивом»

26 апреля в Москве на «Сапсан Арене» в рамках чемпионата России ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл встречу с московским «Локомотивом», сообщается на сайте рязанского клуба. Обе команды имели по 6 очков после двух туров.

В середине первого тайма хозяева создали опасный момент, нанесли удар по рязанским воротам, но попали в штангу. «Десантницы» отвечали контратаками. Однако игра в центре поле была за гостями. Во втором тайме игра стала более ровной. Тем не менее «Локомотив» имел больше шансов на гол и только грамотные действия в защите позволили сохранить рязанские ворота неприкосновенными. В завершение матча Наталья Осипова из «Рязани-ВДВ» с правого фланга смогла подать, однако довести дело до удара не получилось. Результат игры — 0:0.

Рязанский игрок Анна Синютина провела 150-й матч за «Рязань-ВДВ» в чемпионате России.

Следующая игра пройдёт 2 мая, соперником рязаночек станет «Кубаночка».