Новости

Аркадий Фомин поблагодарил рязанцев за вклад в процветание региона

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
На сайте Рязанской областной Думы опубликовано поздравление спикера регионального парламента, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» с праздником Весны и Труда:

«Уважаемые рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём Весны и Труда! Первомай традиционно символизирует мир и сплоченность россиян, созидательную деятельность, дарит радостное настроение. Этот праздник объединяет людей самых разных профессий, от целеустремленности, таланта, ответственности и мастерства которых зависит дальнейшее развитие и благополучие страны в целом.

Наш регион славится замечательными трудовыми традициями, обладает мощным экономическим, научным и промышленным потенциалом. Всё, чем мы гордимся сегодня, — результат добросовестной работы жителей, залог успешного будущего.

Поддержка человека труда, создание новых высокопроизводительных рабочих мест, обеспечение социальных гарантий, повышение уровня жизни людей — задачи, обозначенные в национальных проектах, которые служат ориентиром в деятельности законодательной и исполнительной власти.

Дорогие земляки, благодарю каждого из вас за вклад в процветание родного края, за стремление сделать нашу жизнь более комфортной и стабильной. Уверен, что при вашем активном участии мы осуществим самые смелые планы. Желаю крепкого здоровья, благополучия, добра и согласия каждой семье!»

Читайте нас:
Поделиться: