Новости

Рязанцев приглашают на открытие паркового сезона

Рязанцев приглашают на открытие паркового сезона
4 мая в рязанском ЦПКиО состоится открытие паркового сезона, сообщает сайт администрации города. В 18:00 начнут работать три развлекательные площадки.

На входе с улицы Братиславской будет организована детская площадка от рязанских праздничных агентств. На входе с улицы Пушкина расположится зона с модными тенденциями: мастер-классы, модные показы, услуги салонов красоты. На аллее с улицы Пушкина до танцевальной веранды будут организованы спортивные состязания «Сила духа», зона розничной торговли, крафт-ярмарка.

Перед танцевальной верандой расположится площадка безопасности и здоровья. Здесь пройдёт выставка техники от МЧС и консультации специалистов медицинского центра. На танцверанде всех ждёт концерт солистов и творческих коллективов рязанского Арт-центра.

Кроме того, в парке пройдёт выставка ретромашин. Здесь же свои творческие работы представят молодые рязанские художники, графические дизайнеры и фотографы. Любой желающий сможет сделать фотографии на тематических фотозонах и с ходулистами.

Читайте нас:
Поделиться: