Новости

Лесопарк приглашает рязанцев на праздничные и спортивные мероприятия

В первой половине мая в рязанском Лесопарке пройдут праздничные и спортивные мероприятия, на которые организаторы приглашают жителей и гостей Рязани.

5 мая на летней сцене — концертная программа «Майский вальс».
Начало в 17.00.



10 мая пройдёт комплекс мероприятий «Победный Май», организованный МАУК Рязани «Лесопарк» совместно с «Поисковым Движением России». Центральным событием этого праздника будет военно-историческая реконструкция «Дороги Победы», в которой будут задействованы транспортные средства и стрелковое оружие времен Великой Отечественной войны. Также в этот день: выставка техники и вооружения, концертная программа, полевая кухня.
Начало в 16.00.



19 мая на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» пройдут соревнования первого тура «Инвест Cup» по стритболу (баскетболу 3х3).
— «Инвест Cup»-2019 пройдёт в четыре тура. В этом году мы ожидаем не только баскетболистов из Рязани и Рязанской области, но и значительное количество гостей из соседних регионов — Москвы, Московской и Владимирской областей. По итогам этих соревнований будет разыграно три путёвки на соревнования высокого уровня: Кубок России, международный турнир «Нижний Новгород Open» и суперфинал Grunis Cup в Москве. Открытие «Инвест Cup»-2019 постараемся сделать праздничным: подтянем брейк-дансеров студии Артемия Скрипченко, которые произвели фурор на «Маёвке на Почтовой». Да и сами соревнования ожидают быть очень напряжёнными и интересными, — рассказывает один из организаторов стритбольных баталий Сергей Савкин.
Начало в 14.00.


Читайте нас:
Поделиться: