Новости

В Рязани ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днём Победы

В Рязани ветеранов и тружеников тыла поздравили с наступающим Днём Победы
6 мая в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества прошёл традиционный торжественный приём главы администрации. Об этом сообщает сайт мэрии. Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представителей ветеранских организаций с наступающим праздником Победы поздравили глава муниципального образования, председатель гордумы Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Поздравляю вас с самым важным праздником нашего народа. Мы гордимся, что столько рязанцев внесли свой огромный вклад в Победу над врагом. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!, — обратилась к собравшимся Юлия Рокотянская.

Сергей Карабасов поздравил ветеранов с наступающим праздником, выразив признательность за их подвиг во время Великой Отечественной войны, а также самоотверженный труд в мирное время.
— Спасибо вам за возможность жить в великой стране, учиться и трудиться в мирное время, — сказал Карабасов. — Мы перед вами в неоплатном долгу. Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.

В честь праздника ветеранам вручили благодарности и памятные подарки. К поздравлениям руководителей Рязани присоединились солисты и творческие коллективы города, исполнившие песни военных лет.

Читайте нас:
Поделиться: