ФК «Рязань» сыграл вничью с «Металлургом»

19 мая ФК «Рязань» в Липецке сыграл вничью с местным «Металлургом». Об этом сообщили в пресс-службе рязанской команды. По итогам 90 минут игры командам не удалось распечатать ворота друг друга — 0:0.

Рязанцы с первых минут надёжно играли в защите, а на последнем рубеже обороны выше всяческих похвал действовал Сергей Правкин. Но подопечные Гарника Аваляна не отсиживались у своих ворот, а активно шли в нападение. В середине первого тайма после удара Артёма Малахова мяч побывал в сетке ворот «Металлурга», но арбитр гол отменил. После перерыва липчане не оставляли попыток подобрать ключик к рязанской обороне, но рязанцы выстояли, добавив очко в свою турнирную копилку.

Свой следующий матч ФК «Рязань» сыграет 26 мая в 17.00 с «Динамо-Брянск». Это будет заключительная домашняя встреча нынешнего сезона.