Новости

На вокзале Рязань-1 туристов ждут бесплатные экскурсии и скидки

На вокзале Рязань-1 туристов ждут бесплатные экскурсии и скидки
25 мая на вокзале Рязань-1 стартовал новый сезон туристического проекта «Рязань +». С мая по октябрь каждую субботу на вокзале гостей города встречает гид, который бесплатно проводит ознакомительную экскурсию по историческому центру города. Организаторами проекта выступают Центр развития туризма Рязанской области и АО «ЦППК».

Маршрут приводит туристов в офис регионального визит-центра. Здесь им вручают карту города, тематическую полиграфию, информацию о том, как провести свободное время в городе, брендированные браслеты, по которым можно будет воспользоваться дополнительными бонусами от партнёров проекта. В настоящее время гостям Рязани предоставляются скидки 30% на проживание в гостиницах (при наличии свободных номеров); 20% на посещение частных музеев, сборные экскурсии выходного дня с туроператором «МК-тревл», на активные прогулки на Sup Surfing (при наличии свободных мест. Также туристам предлагают рязанские обеды до 300 рублей в кафе и ресторанах-партнёрах проекта и бесплатное посещение колеса обозрения ТРК «Окская жемчужина».

Место встречи: железнодорожный вокзал Рязань-1. Время встречи: 10:07. Перед поездкой нужно зарегистрироваться по телефону: +7 (499) 390-27-02 или написать на почту tic@rutravelcard.ru.

Читайте нас:
Поделиться: