ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл в Москве ЦСКА

ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл столичному ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба. Встреча прошла на стадионе «Новые Химки» и завершилась со счётом 4:0.

Зрители матча увидели по два гола в каждом тайме. Открыла счёт Ксения Цыбутович, ей удалось дотянуться до верхового мяча и перенаправить его в левый угол. Голкипер «Рязани-ВДВ» дотянуться не смогла. На 40-й минуте «десантницы» не смогли отбить атаку — Надежда Колтакова пыталась выбить мяч, но тот слетел с ноги и залетел в ворота.
Перерыв на ситуацию повлиять не смог. «Рязань-ВДВ» на 60-й минуте пропустила третий.

Константин Климашин провёл ряд замен, дав возможность получить игровую практику молодым игрокам. Незадолго до окончания встречи ЦСКА заработал пенальти, а Ксения Цыбутович уверенно его исполнила — 4:0.