Новости

Рязанка получила спецприз конкурса «Моя страна — моя Россия»

Рязанка получила спецприз конкурса «Моя страна — моя Россия»
Представительница молодёжное делегации Рязанской области на Петербургском международном экономическом форуме, автор проекта «Молодёжный проектный офис РГУ имени Сергей Есенина» Дарья Никулкина получила спецприз конкурса «Моя страна — моя Россия». В конкурсе участвовало 3000 проектов, в финал вышли 400. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В рамках форума участники молодёжной делегации встретились с заместителем председателя правительства Рязанской области Романом Петряевым и министром промышленности и экономического развития Светланы Горячкиной. Молодые рязанцы рассказали, с какими идеями и проектами приехали на форум, в каких секциях приняли участие. По словам участников, присутствие на масштабной площадке  позволяет обменяться опытом с представителями других регионов, которые работают в сфере предпринимательства и образования.

Заместитель председателя Правительства области Роман Петряев напутствовал рязанцев, пожелал продуктивной работы и интересных проектов, которые можно воплотить на Рязанской земле, и пообещал оказать поддержку.
— С вас — новые идеи. Готовность работать, тратить свои силы, чтобы регион преображать, чтобы он был в ЦФО лучшим, — подчеркнул Роман Петряев.

Читайте нас:
Поделиться: