Новости

VELLCOM group наполняет дворы своих домов уютом

VELLCOM group наполняет дворы своих домов уютом
Комфортные условия проживания и безопасность всех жильцов — ключевые задачи, которые ставит перед собой управляющая компания «Веллком Сервис». Сотрудники регулярно ухаживают за зелёными насаждениями. Из подъезда жители попадают в уютный двор, который летом превращается в цветущий сад.

— Мы активно используем зонирование территорий во дворах, разделяем места для спокойного отдыха и для активных игр. В каждом дворе есть песочницы и горки для малышей, лазалки и тоннели для детей постарше. К летнему сезону было принято решение о смене покрытия на детской площадке у дома №9 по 2-й Линии, — рассказали в УК.

60% покупателей новых квартир — это семьи с детьми, и поэтому VELLCOM group уделяет особое значение строительству объектов для детей. — В процессе создания этих зон мы консультируемся с психологами, чтобы наши площадки помогали пробуждать в детях воображение и интерес к играм, — пояснили в холдинге.

VELLCOM-домa возводятся по индивидуальным проектам, отличаются современным дизайном и яркими интерьерами, в них много света и пространства. Если у каждого многоквартирного дома будут созданы качественные и современные детские площадки, соответствующие всем требованиям, то и дети и их родители смогут сделать своё пребывание на свежем воздухе не только интересным, но и полезным.
Узнать, где можно купить квартиру с хорошими детскими площадками, вы можете по телефону 300-707 (отдел продаж).

Читайте нас:
Поделиться: