Новости

Николай Любимов: «В Рязанской области ценят перспективную молодёжь»

Николай Любимов: «В Рязанской области ценят перспективную молодёжь»
25 июня губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил медали «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам школ региона. Об этом сообщает сайт правительства области. Глава региона поздравил выпускников с успешным окончанием школы, заметив, что в копилке достижений участников события не только хорошие результаты по итогам ЕГЭ, но также высокие награды творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований, активное участие в реализации социально значимых проектов.
— Уверен, что вас ждёт успешное профессиональное будущее. Вы станете хорошими врачами, инженерами и учителями. А мы очень рассчитываем на продолжение вашей учёбы в родном регионе и на то, что после её окончания вы останетесь жить и работать здесь, — заявил Николай Любимов. — В Рязанской области очень ценят талантливую и перспективную молодёжь, специалистов, которые умеют мыслить современными категориями, владеют новыми подходами в производстве, стремятся к постоянному росту. Мы и в дальнейшем будем поддерживать талантливых, незаурядных, ярких и по-настоящему умных молодых людей!

Знаков губернатора «Медаль «За особые успехи в учении» были удостоены свыше 40 выпускников рязанских школ, а всего эту награду в нынешнем году получат более 240 отличников.

Читайте нас:
Поделиться: