Новости

Николай Любимов дал бал для медалистов Рязанской области

Николай Любимов дал бал для медалистов Рязанской области
25 июня губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил бал медалистов. Мероприятие проводится в третий раз для отличников учёбы, их педагогов, родителей, почётных гостей. В этом году он объединил 247 выпускников, награждённых знаком главы региона «Медаль «За особые успехи в учении». Об этом сообщается на сайте областного правительства.

Николай Любимов отметил, что медалисты — это гордость Рязанской области, её кадровый «золотой фонд».
— Одного таланта и даже гениальности недостаточно для настоящего успеха. Для этого ещё необходимы труд, старание и целеустремленность. 11 лет вы упорно шли к своей первой большой цели, стали лучшими. Сейчас вам нужно определить свою дорогу в будущее. Уверен, что, выбрав дело по душе, каждый из вас добьётся самых больших успехов! — сказал губернатор.

Он пожелал, чтобы сегодняшние медалисты реализовали свой личный и профессиональный потенциал на рязанской земле, и в дальнейшем прославляли родной край как на уровне России, так и во всём мире.
— Мы в вас верим! Пусть все ваши мечты осуществятся! Успехов вам и достижения новых высот в жизни! В добрый путь!, — напутствовал выпускников глава региона.

Участники бала окунулись в атмосферу великосветского вечера, познакомились с бальным церемониалом, исполнили полонез, вальс, польку-тройку, падеграс, регтайм, московскую кадриль. Для выпускников работало «Фотоателье». Для гостей выступили известные рязанские коллективы.

Читайте нас:
Поделиться: