Новости

Рязанский ТРЦ «М5 Молл» работает в обычном режиме

Рязанский ТРЦ «М5 Молл» работает в обычном режиме
Рязанский ТРЦ «М5 Молл» работает в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. Ранее портал Radio Praha проинформировал о том, что чешский холдинг PPF продал ТРЦ «М5 Молл» в Рязани за три миллиона евро, при этом не назвав имя покупателя.

В пресс-службе рязанского торгово-развлекательного центра уточнили, что «на основании договора между компаниями «Рязань Шопинг Молл» и PPF Real Estate Russia последняя продолжит управлять ТРЦ «М5 Молл». Однако мы оставляем за собой право не комментировать вопрос о смене собственника. ТРЦ «М5 Молл» работает в обычном режиме и приглашает рязанцев и гостей города на шопинг и разноплановую культурную программу, подготовленную комплексом».

Напомним, «М5 Молл» в Рязани открыли в 2011 году. Издание е15.cz уточнило, что он был коммерчески успешным до 2014 года, после чего произошло снижение покупательной способности населения. В июне 2015 года глава российского отдела холдинга Мартин Шаффер сообщил, что 15% помещений комплекса ждут своих арендаторов.

Читайте нас:
Поделиться: