Новости

Рязанский отель «Старый Город» бьёт рекорды популярности

Рязанский отель «Старый Город» бьёт рекорды популярности
Крупный международный рейтинг отелей booking.com назвал конгресс-отель «Старый город» лидером продаж в Рязани. Гостиничный комплекс на Лыбедском бульваре, построенный ООО «Северная компания», получил от гостей города высокую оценку в 9,6 балла.

«Старый город», 4-х звёздочный отель в европейском стиле в самом сердце города, прочно занимает первое место по популярности для свадебных фотосессий в Рязани.

Как рассказали в пресс-службе «Северной компании», рязанцев и гостей города привлекает оригинальная архитектура отеля. Прямо в центре Рязани с высокой точностью была воспроизведена часть улицы европейского города, немецкого Мюнстера. Реализация уникального для города проекта стала серьёзным испытанием даже для опытных инженеров «Северной компании», ранее создавших такие примеры современной городской архитектуры, как «Дом на Щедрина», и «Дом на Подгорной». В работе над «Старым городом» использовались оригинальные импортные стройматериалы, часть элементов декора была изготовлена по заказу «Северной компании» и существует в единственном экземпляре. Мастерство строителей подарило Рязани небольшой островок классической Старой Европы, ставший любимым местом отдыха горожан

Конгресс-отель «Старый Город» был построен в 2017 году «Северной Компанией». Созданный силами застройщика парк скульптур, оригинальная терраса и стильные беседки сделали территорию отеля популярным местом прогулок рязанцев и гостей города.

«Северная Компания», крупный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в: 
— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в том числе во втором корпусе ЖК, который будет сдан в 2019 году; 
— ЖК «Академик» на улице Островского; 
— третьем корпусе ЖК «Северный» — полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением; 
— четвёртом корпусе ЖК «Северный»
— жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» в тихом уголке Горрощи; 
— ЖК «Метропарк» на берегу реки Трубеж в Московском районе; 
— ЖК «Юный» в Канищево; 

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки