Новости

В Рязани отметили День семьи, любви и верности

В Рязани отметили День семьи, любви и верности
5 июля в Рязани отметили День семьи, любви и верности, устроив на улице Почтовой семейный праздник «Истории любви». Как сообщает сайт горадминистрации, почётными гостями мероприятия стали исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина, заместитель начальника управления культуры администрации Михаил Тихонский, начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева. Они вручили рязанским семьям, прожившим в браке более 25 лет, медали «За любовь и верность» с изображением святых Петра и Февронии.

— В этот день хочется процитировать слова Роберта Рождественского «все начинается с любви». Пусть в семьях рязанцев всегда царят мир, добро, любовь, пусть все у рязанских семей будет хорошо. Всем счастья! — пожелала рязанцам Елена Сорокина.

Для рязанцев выступили Алексей Богомолов и Элла Хрусталёва, Александр Чучунов, Дмитрий Богатов, Дарья Турбанова, танцевальный коллектив «Линия танца» и другие исполнители. Гости праздника смогли поучаствовать в мастер-классах, осмотреть фотовыставки, поучаствовать в работе интерактивных площадок. Для юных рязанцев была представлена детская анимация от студии «Мадагаскария». На главной сцене состоялся розыгрыш ценных призов от партнёров фестиваля.

Читайте нас:
Поделиться: