Новости

Изменения в регулировании договоров — новый продукт в Системе КонсультантПлюс

Изменения в регулировании договоров — новый продукт в Системе КонсультантПлюс
Компания «Консультант Плюс» представила новый продукт для юристов — «Изменения в регулировании договоров», который позволит отслеживать изменения по интересующим договорам за определённый период.

Изменения в регулировании конкретного договора (законодательство, судебная практика, налогообложение) обобщены в одном материале. Раньше эту информацию нужно было отслеживать самостоятельно, просматривая обзоры, поправки в законы, судебную практику и другие документы. Это очень неудобно и требует больших затрат времени и сил. Теперь всю эту информацию можно быстро получить в Системе КонсультантПлюс в одном компактном материале.

На момент выпуска новшества подготовлено около 150 обзоров изменений по наиболее распространённым договорам: купли-продажи, поставки, подряда, займа, аренды, залога и др. Материалы регулярно обновляются. Авторы обзоров — эксперты «Консультант Плюс».

Материалы банка помогут быстро проверить и при необходимости актуализировать:
– типовые договоры, с которыми работает организация
– «рыбу» редко используемого договора перед применением
– договоры контрагентов.

Новый продукт «Изменения в регулировании договоров» размещён в разделе «Комментарии законодательства» Системы КонсультантПлюс. Искать информацию об изменениях в договорах можно с помощью Быстрого поиска, Карточки поиска и кнопки «i» к статьям правовых актов.

Подробности о новшестве можно узнать в сервисном центре КонсультантПлюс ООО «Консультант-Ока» по адресу: улица Костычева, д.9. Телефоны: (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: