Новости

ВТБ увеличил время приёма платежей для корпоративных клиентов

ВТБ увеличил время приёма платежей для корпоративных клиентов
ВТБ продлил время проведения рублевых платежей по системе дистанционного банковского обслуживания на счета получателей в других банках. Если ранее клиент мог использовать этот сервис в рамках стандартного операционного дня, то сейчас время приёма и обработки платежей клиентов увеличено: в Москве и других регионах московского часового пояса — до 19.00, для остальных регионов — от 19.00 до 23.00 (в зависимости от удалённости от московского часового пояса).

— Продление операционного дня является важным шагом в удовлетворении потребностей бизнеса. Мы высоко ценим своих клиентов и их бизнес, делая всё, чтобы работа с банком была максимально удобной, а клиенты могли оперативно производить расчёты с контрагентами в разных часовых поясах. Совершенствование качества сервисов для наших клиентов — это стратегическая задача ВТБ, — прокомментировал руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса — старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко.

ВТБ последовательно проводит работу, направленную на увеличение времени проведения платежей. Так, в 2018 году в большинстве регионов размещения банк увеличил до 23.00 время проведения внутренних рублёвых платежей по системе дистанционного банковского обслуживания.

Читайте нас:
Поделиться: