Новости

Рязанцы могут воспользоваться новой программой лояльности в салонах МТС

Рязанцы могут воспользоваться новой программой лояльности в салонах МТС
Компания МТС запустила новую бонусную программу в собственных салонах и в интернет-магазинах. Используя сервис МТС Cashback рязанцы могут накапливать кэшбэк, при этом совершая покупки не только в салонах оператора, но и в привычных интернет-магазинах. Сделать это удобно через приложение МТС Cashback или сайт. Потратить накопленный кэшбэк можно на оплату услуг связи, покупку смартфонов, аксессуаров и других товаров в салонах МТС.

Сейчас программа включает более 600 интернет-магазинов, возвращающих процент от суммы покупки, но список партнеров постоянно расширяется. Так, недавно к программе присоединились гипермаркет «Карусель» и магазин «Black Star Wear». Кроме того, в рамках программы проходят акции, и партнёры увеличивают процент возвратных средств. Например, сейчас повышенный кэшбэк предоставляет магазин женской одежды «ROXY»: вместо привычных 12% вам вернётся 25% от суммы покупки.

Как отметил директор рязанского филиала компании Александр Ляк, «МТС постоянно развивает целый ряд цифровых сервисов, которые делают жизнь наших клиентов проще и удобнее. Программа МТС Cashback позволяет сделать обычные покупки в интернете ещё более выгодными и возвращать до 25% от суммы покупки. При этом, в дополнение к кэшбэку от МТС, сохранятся все существующие скидки от магазинов, кэшбэки от банков, бонусы, мили и прочие привилегии».

В салонах МТС размер кэшбэка зависит того, какой модели гаджет выбрал покупатель. Так, с августа клиенты компании получают до 15 тысяч рублей кэшбэка при покупке смартфонов Samsung. Но в программе лояльности также участвуют смартфоны других производителей.

Воспользоваться сервисом может любой покупатель, вне зависимости от того, каким оператором он пользуется.

Читайте нас:
Поделиться: