Новости

На конкурс «Авиадартс 2019» рязанцев доставят автобусами

На конкурс «Авиадартс 2019» рязанцев доставят автобусами
На конкурс «Авиадартс 2019» рязанцев доставят автобусами. Об этом информирует портал регионального минтранса. Напомним, Рязанская область принимает международный конкурс «Авиадартс 2019», участниками которого станут 43 экипажа истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации. Асы продемонстрируют мастерство воздушной разведки, техники пилотирования, боевого применения по наземным целям.

Показательные выступления для зрителей состоятся на полигоне «Дубровичи» под Рязанью 10 августа. Организованная доставка гостей будет осуществляться с 07.00 до 12.00 с автовокзала «Приокский» на полигон, а также обратно с 13.00 до 17.00 автобусами большой и особо большой вместимости. Регулярность отправления по мере наполняемости. Стоимость проезда составит 60 рублей.

Для зрителей, прибывающих на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнётово будут организованы две парковки (слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения — для автобусов организованных групп) общей вместимостью до 4000 транспортных средств.

Перевозка гостей авиашоу, прибывающих на личном транспорте, 10 августа от парковки у деревни Гнётово до полигона «Дубровичи» и обратно будет осуществляться автобусами малой вместимости. Стоимость проезда составит 20 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: