Новости

Для рязанских предпринимателей организовали деловой завтрак

Для рязанских предпринимателей организовали деловой завтрак
27 августа в ресторане «Буфетъ» рязанский офис Промсвязьбанка совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Рязанской области организовал деловой завтрак. Встреча была посвящена теме «Новое в налоговом законодательстве». В качестве спикеров выступили руководитель ООО «Областная налоговая консультация» Надежда Скворцова и руководитель бухгалтерской фирмы «Авангард» Наталья Латыпова. Они рассказали о нововведениях в законодательстве и ответили на вопросы участников. Среди прочего подробно рассмотрели патентную систему налогообложения и ее преимущества.

Начальник массового сегмента ПАО «Промсвязьбанк» Дарья Горохова рассказала о новом продукте для бизнеса «Зарплата PRO». Когда зарплата — это не только приятно, но и комфортно. В ходе встречи обсудили преимущества зарплатного проекта в сравнении с другими способами выплаты заработной платы, а также существующие плюсы для руководителей и сотрудников компании.

Предприниматели не только слушали, но и активно задавали вопросы, общались друг с другом, обменивались контактами. Встреча прошла плодотворно и интересно.

Читайте нас:
Поделиться: