Новости

Vellcom group прокладывает инженерные коммуникации к дому на 5-м Коломенском проезде

Vellcom group прокладывает инженерные коммуникации к дому на 5-м Коломенском проезде
Холдинг Vellcom group продолжает строительство жилого многоквартирного дома на 5-м Коломенском проезде. В настоящее время здесь возводят седьмой этаж дома. Газ к дому уже подведён. Также идёт работа по прокладке инженерных сетей — канализации и водопровода. Они будут подключены от существующих магистралей на улице Великанова. В дальнейшем эти коммуникации будут переданы в муниципальную собственность, что позволит в будущем при необходимости переподключить соседние дома.

Стоит отметить, что прокладка инженерных сетей является одним из главных этапов строительства и имеет важное значение в работе по возведению многоквартирного дома на 5-м Коломенском проезде.
В руководстве компании-подрядчика, специалисты которой непосредственно занимаются выполнением работ, отказались комментировать претензии по поводу нарушения правил городского благоустройства. Но продемонстрировали ордер, в соответствии с которым работы здесь ведутся на законных основаниях.

В свою очередь, в офисе компании Vellcom group нам подтвердили, что все работы на строительстве дома осуществляются согласно действующим строительным нормам и правилам и в кратчайшие сроки будут завершены. Связанные с ними временные неудобства, которые испытывают жители близлежащих домов, будут компенсированы обустройством обновлённой пешеходной аллеи.

Проект по благоустройству пешеходной зоны пока ещё в работе. Между тем, уже сейчас специалисты компании помогают подготовить к новому учебному году территорию близлежащей школы и детского сада.

Читайте нас:
Поделиться: