Новости

За минувшую неделю в Рязани залатали асфальт на 16 улицах

За минувшую неделю в Рязани залатали асфальт на 16 улицах
Сайт администрации Рязани информирует о том, что за минувшую неделю в городе залатали асфальт на 16 улицах. С 26 августа по 1 сентября работы по ликвидации аварийных выбоин проводились участках улиц Дачная в посёлке Приокский, от пересечения улицы Рязанской и федеральной трассы М5 «Урал» до АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», Интернациональная в районе ТЦ «Кит», Нахимова, Ушинского, Щорса, Черновицкая, участок от круга на улице Зубковой до д.42 по улице Новосёлов, проезд Яблочкова, проезды к школам №№45, 55, 48, 64, 19, 58, к детсаду №110. Суммарная площадь ремонта составила 642 квадратных метра.

Кроме того, проводились работы по выравниванию профиля асфальтобетонным гранулятом на участках дорог по улицам Луговая в посёлке Приокский, Прижелезнодорожная, Призаводская, участок от посёлка Храпово до улицы Ново-Секиотово на общей площади 3760 квадратных метров.

Также рабочие отремонтировали тротуары к школе №60, лицею №52, на улице Грибоедова в районе пересечения с улицей Либкнехта.

Читайте нас:
Поделиться: