Новости

Конкурсная комиссия оценила кандидатов в мэры Рязани

Конкурсная комиссия оценила кандидатов в мэры Рязани
Комиссия по проведению конкурса на пост главы администрации Рязани 6 сентября провела рейтинговое голосование по допущенным претендентам. Напомним, утром на открытом заседании комиссии кандидаты представили своё видение программы развития города и структуры администрации. Рейтинговое голосование провели в закрытом режиме.

Как сообщили в пресс-службе Рязгордумы, комиссия представит депутатам гордумы для окончательного выбора обе кандидатуры — и.о. главы администрации Рязани Елену Сорокину и заместителя главы администрации Пронского района Андрея Ильичёва. По итогам рейтингового голосования все присутствовавшие на заседании девять членов конкурсной комиссии поставили Сорокину на первое место (то есть она набрала 9 баллов), Ильичёва — на второе (18 баллов).

Напомним, что окончательно сити-менеджера должны будут избрать депутаты Рязанской городской Думы тайным голосованием. Заседание они должны провести в течение 20 рабочих дней после представления решения комиссии. Пока его дата не определена. 

Читайте нас:
Поделиться: