Новости

Андрей Прилуцкий проверил ход ремонта в поликлинике №14 Рязани

Андрей Прилуцкий проверил ход ремонта в поликлинике №14 Рязани
Министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий проверил ход ремонта в поликлинике №14 Рязани, где на этой неделе стартовали работы. Об этом сообщает сайт ведомства. Напомним, поликлиника находится в здании, являющемся объектом культурного наследия.

Сейчас подготовительные мероприятия ведутся в правом крыле на первом этаже медучреждения: демонтированы полы, к обновлению готовятся стены и потолок. Затем ремонт проведут на других площадях первого этажа с зоной регистратуры. Кроме того, в ближайшее время начнётся ремонт крыши.

На проведение первого этапа ремонтной кампании из бюджета Рязанской области выделили десять миллионов рублей. Окончание внутренней отделки и ремонта кровли ожидается к концу текущего года. На будущий год запланирована разработка проектно-сметной документации на проведение ремонтно-реставрационных работ ещё ряда внутренних помещений и фасада здания.

— Мы будем следить за ходом ремонтных работ постоянно. С целью инспектирования представители минздрава будут выезжать на место через день, — заявил Андрей Прилуцкий.

Читайте нас:
Поделиться: