Новости

В центре Рязани ограничат движение на оживлённом перекрёстке

В центре Рязани ограничат движение на оживлённом перекрёстке
С 08:00 21 сентября до 24:00 23 сентября в Рязани будет проводиться капитальный ремонт на перекрёстке улиц Циолковского и Новой. В связи с этим на данном участке дороги вводится ограничение движения транспорта на проезжей части. Об этом рязанцев предупреждают на сайте администрации города.

Кроме того, изменится схема работы городского пассажирского транспорта:
— троллейбусы маршрута №№6, 13, 15 на время проведения ремонтных работ приостанавливают своё движение;
троллейбусный маршрут №2 при движении от ООТ «Кальное» в прямом и обратном направлении следует по улицам Есенина, Ленина, Первомайскому проспекту, далее по своему маршруту;
автобусы маршрута №№4, 6, 8, 17, 20 до ООТ «Кальное» следуют без изменения далее в прямом и обратном направлении по улице Есенина далее по своим маршрутам;
автобусы коммерческих маршрутов №№32, 33, 47, 53, 77, 96, 98 до ООТ «Кальное» следуют без изменения далее в прямом и обратном направлении по ултце Есенина далее по своим маршрутам.

Напомним, 19 сентября стало известно, что глава администрации города Елена Сорокина подписала постановление о начале отопительного сезона в Рязани. Уже 20 сентября должен был начаться процесс заполнения централизованной системы теплоснабжения от Ново-Рязанской и Дягилевской ТЭЦ, а также котельных МУП «РМПТС» и ведомственных котельных.

Читайте нас:
Поделиться: