Новости

Житель Милославского района по пьяни угнал импортный трактор

Житель Милославского района по пьяни угнал импортный трактор
Житель Милославского района по пьяни угнал импортный трактор. Об этом информирует сайт областного УМВД. К полицейским обратился 34-летний руководитель сельскохозяйственного предприятия, находящегося неподалёку от села Бугровка, рассказавший, что ночью с улицы исчез трактор.

Оперативники выехали на место происшествия и опросили местных жителей. Оказалось, что ночью люди слышали, как заводили трактор, и даже заприметили его водителя. Вскоре пропавшее транспортное средство обнаружили на окраине села. Выяснилось, что к угону причастен 30-летний житель Бугровки. Его нашли дома, при этом мужчина чувствовал сильное недомогание от злоупотребления алкоголем. Сельчанина задержали. Также выяснилось, что ранее его уже судили за хищение и угон транспортного средства.

По предварительным данным, мужчина был в гостях у друзей и употреблял с ними спиртное. Собравшись домой, он прошёл часть пути, но устал, и, заметив припаркованный трактор, решил добраться на нём до своего жилища. На окраине села трактор заглох и угонщик пошёл домой пешком. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости