Новости

В Рязани представитель управляющей компании проломил голову молотком мужчине

В Рязани представитель управляющей компании проломил голову молотком мужчине
В Рязани представитель управляющей компании проломил голову молотком молодому мужчине. Об этом докладывает портал регионального Управления МВД.

Следователи выяснили, что 6 октября 33-летний рязанец делал ремонт в своей новой квартире, находящейся в Московском районе города. Во время дождя он обнаружил протекание воды в квартиру и вызвал представителей управляющей компании, обслуживающих его дом. Вскоре к нему пришли люди, один из которых представился руководителем управляющей компании. При обсуждении причин протекания воды в жилище началась ссора, в ходе которой представитель управляющей компании взял находившийся в квартире молоток и несколько раз ударил им по голове хозяина жилища, после чего скрылся. О ранении сообщили в полицию, а пострадавшего госпитализировали.

Стражи порядка выяснили, что к причинению тяжкого вреда здоровью причастен 39-летний рязанец — представитель управляющий компании, обслуживающий дом, где случился конфликт. Его нашли и задержали. Ранее этого мужчину уже судили за мошенничество. Возбуждено уголовное дело, подозреваемого арестовали.

Читайте нас:
Поделиться: