Новости

Рязанцы активно подают заявки на участие в конкурсе «Лидеры России 2020»

Рязанцы активно подают заявки на участие в конкурсе «Лидеры России 2020»
Почти 600 заявок от жителей Рязанской области поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020» за первые 10 дней регистрации, сообщали пресс-служба организатора. Всего получено более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран.

Зарегистрироваться на конкурс можно до конца дня 27 октября 2019 года. Помимо биографической анкеты участникам необходимо записать видеоинтервью. Одним из нововведений третьего сезона конкурса стало создание в дополнение к основному конкурсу управленцев общего профиля отдельных специализации: «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии». Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников.

Конкурс состоит из четырёх этапов: регистрация, дистанционный (октябрь–декабрь), очные полуфиналы в восьми федеральных округах (январь–март 2020 года), суперфинал (март-апрель 2020 года). Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента РФ. Победители получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны. За два предыдущих года проведения конкурса количество регистраций превысило 426 тысяч. Назначения на высокие позиции получили более 150 победителей: двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров.

Читайте нас:
Поделиться: