Новости

Андрей Макаров стал ведущим программы «Право на справедливость»

Андрей Макаров
Андрей Макаров
22 октября вышел первый выпуск программы «Право на справедливость», которая будет показываться каждый вторник на 1 канале. Её ведущим стал председатель комитета по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия», парламентарий от Рязанской области Андрей Макаров, пишет портал ryazan.er.ru.

23 октября Госдума рассмотрит в первом чтении проект федерального бюджета на 2020–2022 годы. Этот документ, который еще называют «финансовой конституцией», определит, как страна будет жить следующие три года. Каким будет новый бюджет? На вопросы Андрея Макарова в студии программы «Право на справедливость» ответил первый зампред Правительства РФ, министр финансов РФ Антон Силуанов.

Андрей Макаров — адвокат и политик с многолетним стажем, будет каждую неделю собирать в студии министров правительства России и руководителей федеральных служб, чтобы напрямую пообщаться с теми, в чьих руках находится власть и судьбы миллионов наших сограждан.

Гости программы будут обсуждать самые наболевшие вопросы и проблемы, о которых стало известно в последнее время. Именно здесь и сегодня будут решены вопросы простых людей, что даст толчок к масштабным изменениям в жизни остальных, которым будет дана надежда на лучшее. Каждый имеет право на диалог с властью, и такую возможность зрители получат в эфире передачи «Право на справедливость».

«Вы готовы бороться за свои права? Тогда наша программа для вас. Как и почему принимаются решения, которые определяют нашу жизнь, жизнь наших детей. Мы спросим об этом тех, кто принимает эти решения. Мы хотим, чтобы власть и простые люди услышали друг друга. Но главное — надо помнить: каждый имеет право на справедливость», — подчеркивает председатель бюджетного комитета Госдумы.

Читайте нас:
Поделиться: