Новости

В МФЦ Рязани в 2020 году должна появиться криптобиокабина

В МФЦ Рязани в 2020 году должна появиться криптобиокабина
Когда можно будет подавать документы в МФЦ на загранпаспорт нового поколения без предварительной записи, спросили на пятом публичном отчёте Рязанского правительства. В настоящее время это сделать невозможно. На вопрос ответил и.о. министра промышленности и экономического развития региона Андрей Варфоломеев.

Предварительная запись сейчас ведётся в МФЦ на улице Каширина во вторник и в пятницу с участием сотрудников УМВД. Варфоломеев сообщил, что в настоящее время заканчивается испытание криптобиокабины, которую многофункциональный центр намерен приобрести. Андрей Варфоломеев выразил надежду, что в начале следующего года криптобиокабина появится в МФЦ, после чего получить паспорт можно будет без предварительной записи и без контакта с сотрудниками МВД.

Правительство Рязанской области уже в пятый раз отчитывается в «Точке кипения». На площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра 24 октября в открытом режиме проходит публичный отчёт зампреда правительства региона Светланы Горячкиной и курируемых ею руководителей профильного блока.

Напомним, публичные отчёты уже провели первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова, зампреды регионального правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и Роман Петряев, а также руководители курируемых ими министерств и ведомств.

Читайте нас:
Поделиться: