Новости

Рязанские предприниматели поблагодарили бизнес-омбудсмена за помощь

Михаил Пронин
Михаил Пронин
В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаила Пронина поступили благодарности от предпринимателей.

За оказанную помощь регионального бизнес-омбудсмена поблагодарил Илья Анциперов. Сотрудники аппарата Уполномоченного участвовали в судебном процессе по спору предпринимателя с энергосбытовой компанией. Процесс завершился победой предпринимателя.

Поступила в адрес Уполномоченного и благодарность от Бориса Савченкова, предпринимателя, право которого на условно досрочное освобождение сотрудники аппарата бизнес-омбудсмена Рязанской области подтвердили в суде.
— Благодаря Вашему опыту, быстрому оперативному реагированию на все возникшие в работе нюансы, Вашу заинтересованность мы одержали столь нелёгкую и долгожданную победу, — отмечается в поступившем письме.

Напомним, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Рязанской области оказывает бизнесменам помощь и консультации по вопросам уголовного и гражданского характера, возможно приглашение экспертов и участие в судебных процессах. Обратиться к нему можно по телефонам: +7 (4912) 21-64-76, 21-64-49, 21-64-74, лично по адресу: Рязань, улица Есенина, 9 (кабинеты 3 и 4), а также по электронной почте uzpp62@gmail.com, в соцсетях Facebook или «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: