Новости

Открытие Новогодней столицы 2020 в Рязани покажут в прямом эфире

Открытие Новогодней столицы 2020 в Рязани покажут в прямом эфире
30 октября в проектном офисе «Новогодняя столица 2020» обсуждались вопросы безопасности и антитеррористической защищённости участников праздничных мероприятий, оформления городских пространств, организации проекта «Арт-Ёлка», а также запуска сайта и работы мобильного приложения проекта. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

Собравшиеся сосредоточили внимание на проработке комплексного подхода к обеспечению безопасности во время торжественного открытия «Новогодней столицы 2020» 7 декабря, экстремального зимнего шоу на площади Ленина 14 декабря и празднования Нового года с 31 декабря на 1 января. Так, универсальный оператор связи «ОнТелеком» выступит партнёром онлайн трансляции «Рязань — Новогодняя столица 2020». У каждого жителя России и за её пределами появится возможность наблюдать в режиме реального времени за ходом мероприятий благодаря проекту «Камеры.Рязань».

Также в ходе рабочей встречи прошло обсуждение проекта «Арт-Ёлка». Предприятиям и организациям предлагается представить оригинальную ёлку, которая будет отражать специфику их деятельности. Выставку ёлок планируется разместить на Лыбедском бульваре в период с 7 декабря 2019 года по 7 января 2020 года.

В завершение совещания представители туристского информационного центра и проектного офиса «Новогодней столицы 2020» обсудили работу мобильного приложения и запуск сайта.

Читайте нас:
Поделиться: