Новости

Аркадий Фомин: «Благополучие родного края напрямую зависит от каждого из нас»

Аркадий Фомин: «Благополучие родного края напрямую зависит от каждого из нас»
На сайте Рязанской областной Думы опубликовано поздравление спикера регионального парламента, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём народного единства:

«Уважаемые рязанцы!
От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник — символ уважения россиян к величию ратных и трудовых свершений наших предков, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Подвиг народного ополчения в 1612 году под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского положил начало становления российской государственности, формирования сильной независимой державы. Сегодня, как и столетия назад, сплочённость нашего народа помогает решать самые сложные и масштабные задачи для дальнейшего развития и укрепления России.

Убеждён, что судьба Родины, благополучие родного края напрямую зависит от каждого из нас, от добросовестного труда, от активной гражданской позиции.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов и достижений во всех начинаниях! Мира, добра, благополучия вам и вашим близким!».

Читайте нас:
Поделиться: