Новости

Аркадий Фомин наградил рязанских полицейских

Аркадий Фомин наградил рязанских полицейских
8 ноября в Рязани прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Об этом сообщает сайт Рязоблдумы. В них поучаствовали вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, начальник регионального Управления МВД Сергей Лебедев, руководители областного центра, силовых ведомств, сотрудники полиции и ветераны. Они возложили цветы к памятнику погибшим полицейским. Затем состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику.

Выступая перед собравшимися, глава областного парламента Аркадий Фомин дал высокую оценку работе полицейских.
— Вы стоите на страже законности и правопорядка. Люди обращаются в органы внутренних дел за помощью в самых сложных ситуациях и находят защиту и поддержку, — обратился к присутствующим Фомин. — Эффективная работа, преемственность традиций, информационная открытость позволяет управлению занимать ведущие позиции, способствуют повышению доверия рязанцев к полиции.

Также он поблагодарил руководство УМВД за тесное взаимодействие.
— Мы совместно работаем над законопроектами, обсуждаем проблемные и беспокоящие людей вопросы. Спасибо, что вы оперативно реагируете на наши обращения по общественно значимым проблемам, — сказал Аркадий Фомин, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в службе.

Отличившимся сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: