Новости

В Сасово поймали подъездного веловора

В Сасово поймали подъездного веловора
В Сасово поймали подъездного веловора. Об этом информирует портал областного УМВД. К полицейским обратилась 40-летняя жительница районного центра, рассказавшая, что вышла на балкон своей квартиры и случайно заметила, как незнакомец отъезжает от дома на её велосипеде. Гражданка закричала на злоумышленника, но тот ответил ей угрозами и скрылся за углом.

Прибывшие на место инцидента оперативники осмотрели прилегающую к дому территорию и нашли краденый велосипед, оставленный возле дороги. Поговорив с пострадавшей, сотрудники полиции выяснили, что на куртке похитителя были яркие полосы, заметно контрастировавшие с основным цветом одежды.

Приметы вора переданы всем нарядам полиции, и вскоре стражи порядка остановили прохожего в куртке с яркими полосами. Оказалось, что этот 36-летний житель города причастен к краже велосипеда. По предварительным данным, мужчина, заметив велосипед, оставленный в подъезде без присмотра и охранных приспособлений, решил на нём уехать, но на улице его напугали раздавшиеся с балкона крики женщины, после чего он бросил добычу и хотел скрыться, но это ему не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: