Новости

Пьяный житель Шацкого района грозился зарезать женщину, жарившую ему рыбу

Пьяный житель Шацкого района грозился зарезать женщину, жарившую ему рыбу
Пьяный житель Шацкого района едва не зарезал женщину, жарившую ему рыбу. Об этом сообщает сайт «Издательства «Пресса». К полицейским обратилась жительница Шацкого района, рассказавшая, что у нее есть приятель 1938 года рождения, проживающей в деревне Спасск Кермисинского сельского поселения, к которому она время от времени заходит, чтобы помочь по хозяйству. Этого мужчину также навещает житель близлежащей деревни Николаевка.

Как-то потерпевшая пришла помочь подопечному, при этом у него в гостях был и знакомый из Николаевки. Мужчины попросили её пожарить им на завтрак рыбу, а сами ушли во двор. Женщина приготовила завтрак и начала заниматься домашней уборкой, при этом приятель хозяина жилища часто заходил в дом, где употреблял алкоголь. А после завтрака пьяный житель Николаевки обвинил пострадавшую в хищении у него из кармана брюк 500 рублей. Женщина заявила, что не брала денег, но злоумышленник схватил её за горло и начал душить, после чего взял со стола нож и стал размахивать им перед её лицом, угрожая зарезать. Потерпевшая смогла вырваться и убежать во двор.

Об инциденте женщина рассказала участковому, а потом обратилась с заявлением о привлечении хулигана к уголовной ответственности в МО МВД России «Шацкий».

Читайте нас:
Поделиться: